пятница, 24 июня 2016 г.

Шоколадница "Чудесный день" с цветами ручной работы

Верите ли вы в случайные совпадения? Или, может, они вовсе не случайны? Меня давно здесь не было. Только на днях думала, что надо бы что-то задокументировать. И вот открываю блог и вижу у одной своей знакомой девушки Елены Славиной, с которой мы познакомились на одном из мастер-классов, замечательную открытку с цветами ручной работы.
Если я скажу, что я люблю самодельные цветы, то это будет мягко сказано. Я их просто обожаю! Разные! Из бумаги, из ткани, фоамирана, вязаные, из глины. Какие еще есть? Может, что-то пропустила? В общем, прыгаю за Леной в последний вагон и хочу принять участие в задании от блога Мухи творчества - "Самодельный цветок"

А вот и моя работа - шоколадница "Чудесный день" с цветами ручной работы. Поскольку люди на ярмарках часто меня спрашивали, откуда я беру цветы, неужели это можно самим сделать и т.п., то я сделала шоколадницу только с цветочками, которые сделала сама. Так сказать для примера.

 И цветочки поближе



 
На цветочках капельки глосси. Как будто роса.
 
Надпись приподнята для объема
 Вид сбоку
 В раскрытом виде.
 И еще одна особенность моих шоколадниц. Ширину коробочек делаю под размер стандартных фотографий, т.е. потом их можно использовать, как небольшую шкатулку для хранения фото с какого-то события.





2 комментария:

  1. Цветы просто замечательные!!! И вся работа очень гармоничная и особенно понравилась идея, что можно потом фотографии хранить! Очень практично!!! Спасибо за участие в задании блога "Мухи Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая шоколадница получилась! Хотела бы я быть той сладкоешкой, кому она в итоге достанется)) и да, идея замечательная!

    ОтветитьУдалить